Организация

ООО СМТ СТ

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО СМТ СТ

Компания ООО "СМТ СТ", более известная на рынке как StarTracker - молодая динамично развивающаяся организация, профиль деятельности которой - Спутниковый мониторинг коммерческого транспорта. За последние 12 месяцев показали устойчивый рост оборотных средств и прибыли. Реализовано несколько крупных проектов, заказчики по которым остались в восторге возможностей нашего сервера мониторинга.

Благодаря сочетанию передового оборудования ( закупки осуществляем у ведущих европейских производителей) и собственных оригинальных решений в области Программного обеспечения, мы прочно завоевали свою нишу на рынке и уверенно смотрим в будущее. Для реализации поставленных перед нами задач требуются новые сотрудники - активные и амбициозные, которые готовы показывать результат и занять руководящие места при дальнейшем масштабировании бизнеса.

Костяк нашей команды состоит из 4х человек, каждый из которых является специалистом в своей области ( IT, Коммерция, Финансы и Маркетинг), а также привлекаемых мастеров-электромонтажников. Каждый специалист четко знает свой круг обязанностей, что позволяет координировать свои действия друг между другом и показывать высокий результат. 

Ищем сотрудников желающих быть вовлеченными в общее дело, а не просто ходить на работу потому что так надо. Готовы обсуждать индивидуальную программу мотивации по заработку, потому что понимаем - грамотный специалист должен достойно зарабатывать. Есть эффективная программа обучения для новых сотрудников - главное Ваше желание и умение впитывать новую информацию. Все гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

Если вы соответствуете нашим требованиям, звоните! Будем рады видеть Вас в нашей команде)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Январь 2022
Адекватное руководство, зп без задержек, премии и бонусы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.